Белорусский портал сельского агротуризма

Все усадьбы Беларуси и не только

Поиск усадьбы
Минская
Брестская
Гомельская
Гродненская
Витебская
Могилевская
  • 5
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75

Как выбрать коттедж на сутки

Особой популярностью у жителей больших городов на сегодняшний день, является аренда загородного коттеджа на сутки. Это очень удобный способ провести выходные на лоне природы, или же отпраздновать – Новый год, день рождения, юбилей, свадьбу. К счастью в Беларуси направление загородного отдыха широко развивается, отреставрировано множество усадеб, построены загородные комплексы, уютные коттеджи . Выбирая место для отдыха и арендуя загородный коттедж Вам совершенно не нужно беспокоится о том, чтобы комфортно разместиться , как правило они оснащены всем необходимым для качественного и полноценного отдыха, имеется современная бытовая техника ,посуда для сервировки стола, постельное белье и т.д. Аренда коттеджа на сутки задача не простая и для того, правильного выбора , нужно определиться с целью отдыха:

 

  1. 1. Если Вам нужен коттедж и Вы хотите снять его на сутки для проведения грандиозного мероприятия - обратите внимание на площадь территории и наличия большого крытого помещения на случай непогоды, возможностью включить музыку и до которого часа она может работать, предоставляет ли усадьба поваров для накрытия праздничного стола и оформителей территории.
  2. 2. Если планируете арендовать коттедж для отдыха семьей , чтобы насладиться деревенской тишиной и чистым воздухом – уточните, не будет ли на территории других мероприятий и компаний.
  3. 3. Идеальным решением будет аренда загородного коттеджа для проведения детского Дня рождения – но в этом случае нужна закрытая территория с большой площадью газонной травы, чтоб детишкам было где порезвиться, возможностью пригласить аниматора , а при желании установки дополнительных сооружении для развлечений ( батута, надувного игрового городка и т.д.)
  4. 4. Если желаете арендовать коттедж на сутки недалеко от Минска для организации семинара или другого делового мероприятия – обязательно узнайте точное место расположения, желательно с координатами GPS и возможностью добраться общественным транспортом, наличии большого стола для переговоров , а при необходимости имеется ли большой экран для презентации либо разрешения о его установки и т.д.

 

Заранее уточняйте информацию о наличии сауны, спортивной и детской площадки, бассейна, оборудованного места для барбекю и др . Ознакомиться с подробной информацией об усадьбах и задать интересующие вопросы Вы сможете напрямую владельцам усадеб, контактные телефоны и адреса электронной почты которых, размещены на нашем сайте www.usadba.by.

Рекомендуем